INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
ASUSTOTO OFFICIAL ASUSTOTO @ASUSTOTO +855 964699004

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar SANTAFE LOTTERY

Tanggal Periode Result
Sunday, 31 May 2020 SF:366 1 7 6 4
Saturday, 30 May 2020 SF:365 0 4 8 3
Friday, 29 May 2020 SF:364 1 4 0 7
Thursday, 28 May 2020 SF:363 3 3 2 0
Wednesday, 27 May 2020 SF:362 8 4 7 1
Tuesday, 26 May 2020 SF:361 1 3 2 8
Monday, 25 May 2020 SF:360 3 9 0 9
Sunday, 24 May 2020 SF:359 1 5 0 2
Saturday, 23 May 2020 SF:358 6 4 2 3
Friday, 22 May 2020 SF:357 0 1 6 2
Thursday, 21 May 2020 SF:356 3 0 7 0
Wednesday, 20 May 2020 SF:355 2 9 6 0
Tuesday, 19 May 2020 SF:354 5 7 2 1
Monday, 18 May 2020 SF:353 3 6 3 5
Sunday, 17 May 2020 SF:352 8 6 5 1
Saturday, 16 May 2020 SF:351 3 5 1 2
Friday, 15 May 2020 SF:350 7 6 0 6
Thursday, 14 May 2020 SF:349 3 2 8 6
Wednesday, 13 May 2020 SF:348 8 3 1 0
Tuesday, 12 May 2020 SF:347 6 0 2 8
Monday, 11 May 2020 SF:346 4 0 5 0
Sunday, 10 May 2020 SF:345 7 6 6 9
Saturday, 09 May 2020 SF:344 5 9 6 3
Friday, 08 May 2020 SF:343 9 4 8 0
Thursday, 07 May 2020 SF:342 6 8 0 5
Wednesday, 06 May 2020 SF:341 4 7 7 2
Tuesday, 05 May 2020 SF:340 0 5 7 8
Monday, 04 May 2020 SF:339 4 2 5 9
Sunday, 03 May 2020 SF:338 5 6 3 2
Saturday, 02 May 2020 SF:337 9 9 5 3
Friday, 01 May 2020 SF:336 4 8 1 3
Thursday, 30 April 2020 SF:335 0 4 3 5
Wednesday, 29 April 2020 SF:334 0 3 2 5
Tuesday, 28 April 2020 SF:333 6 2 0 6
Monday, 27 April 2020 SF:332 8 8 3 0
Sunday, 26 April 2020 SF:331 6 2 4 2
Saturday, 25 April 2020 SF:330 9 8 1 6
Friday, 24 April 2020 SF:329 3 9 5 3
Thursday, 23 April 2020 SF:328 4 9 4 1
Wednesday, 22 April 2020 SF:327 0 8 9 4
Tuesday, 21 April 2020 SF:326 0 4 6 0
Monday, 20 April 2020 SF:325 6 4 6 6
Sunday, 19 April 2020 SF:324 3 8 7 8
Saturday, 18 April 2020 SF:323 5 1 2 8
Friday, 17 April 2020 SF:322 1 9 8 7
Thursday, 16 April 2020 SF:321 4 3 7 9
Wednesday, 15 April 2020 SF:320 3 0 5 0
Tuesday, 14 April 2020 SF:319 1 5 7 5
Monday, 13 April 2020 SF:318 6 0 8 3
Sunday, 12 April 2020 SF:317 4 3 7 7
Saturday, 11 April 2020 SF:316 8 7 8 0
Friday, 10 April 2020 SF:315 3 2 7 1
Thursday, 09 April 2020 SF:314 1 1 4 9
Wednesday, 08 April 2020 SF:313 6 1 3 2
Tuesday, 07 April 2020 SF:312 1 5 9 7
Monday, 06 April 2020 SF:311 2 5 5 6
Sunday, 05 April 2020 SF:310 8 7 1 9
Saturday, 04 April 2020 SF:309 6 1 9 4
Friday, 03 April 2020 SF:308 4 1 3 1
Thursday, 02 April 2020 SF:307 1 2 9 1
Wednesday, 01 April 2020 SF:306 7 5 2 8
Tuesday, 31 March 2020 SF:305 9 4 8 7
Monday, 30 March 2020 SF:304 8 9 5 5
Sunday, 29 March 2020 SF:303 4 5 8 2
Saturday, 28 March 2020 SF:302 9 3 0 3
Friday, 27 March 2020 SF:301 1 1 7 0
Thursday, 26 March 2020 SF:300 5 3 5 8
Wednesday, 25 March 2020 SF:299 8 1 1 0
Tuesday, 24 March 2020 SF:298 4 6 1 3
Monday, 23 March 2020 SF:297 6 6 4 0
Sunday, 22 March 2020 SF:296 8 7 1 6
Saturday, 21 March 2020 SF:295 4 8 3 7
Friday, 20 March 2020 SF:294 0 4 9 5
Thursday, 19 March 2020 SF:293 7 5 4 3
Wednesday, 18 March 2020 SF:292 2 4 9 7
Tuesday, 17 March 2020 SF:291 7 5 6 6
Monday, 16 March 2020 SF:290 8 4 1 7
Sunday, 15 March 2020 SF:289 6 8 8 1
Saturday, 14 March 2020 SF:288 2 2 9 0
Friday, 13 March 2020 SF:287 4 2 5 7
Thursday, 12 March 2020 SF:286 7 4 6 2
Wednesday, 11 March 2020 SF:285 4 0 5 3
Tuesday, 10 March 2020 SF:284 0 8 3 6
Monday, 09 March 2020 SF:283 6 0 0 5
Sunday, 08 March 2020 SF:282 2 0 3 4
Saturday, 07 March 2020 SF:281 3 8 1 1
Friday, 06 March 2020 SF:280 2 1 4 9
Thursday, 05 March 2020 SF:279 4 2 3 5
Wednesday, 04 March 2020 SF:278 5 0 7 4
Tuesday, 03 March 2020 SF:277 1 7 3 8
Monday, 02 March 2020 SF:276 7 6 7 5
Sunday, 01 March 2020 SF:275 2 6 8 0
Saturday, 29 February 2020 SF:274 8 1 5 6
Friday, 28 February 2020 SF:273 0 6 1 8
Thursday, 27 February 2020 SF:272 1 2 3 7
Wednesday, 26 February 2020 SF:271 2 0 8 3
Tuesday, 25 February 2020 SF:270 9 3 1 6
Monday, 24 February 2020 SF:269 5 4 3 9
Sunday, 23 February 2020 SF:268 7 0 9 7
Saturday, 22 February 2020 SF:267 3 1 9 9
Friday, 21 February 2020 SF:266 2 4 6 8
Thursday, 20 February 2020 SF:265 9 4 3 8
Wednesday, 19 February 2020 SF:264 2 9 6 3
Tuesday, 18 February 2020 SF:263 3 6 1 4
Monday, 17 February 2020 SF:262 0 6 0 7
Sunday, 16 February 2020 SF:261 8 8 3 2
Saturday, 15 February 2020 SF:260 8 1 9 4
Friday, 14 February 2020 SF:259 7 9 1 2
Thursday, 13 February 2020 SF:258 2 0 6 9
Wednesday, 12 February 2020 SF:257 7 5 2 2
Tuesday, 11 February 2020 SF:256 5 4 1 9
Monday, 10 February 2020 SF:255 0 7 9 2
Sunday, 09 February 2020 SF:254 5 2 1 0
Saturday, 08 February 2020 SF:253 1 8 0 8
Friday, 07 February 2020 SF:252 9 9 2 4
Thursday, 06 February 2020 SF:251 3 9 5 0
Wednesday, 05 February 2020 SF:250 7 3 0 9
Tuesday, 04 February 2020 SF:249 6 5 5 2
Monday, 03 February 2020 SF:248 9 0 8 3
Sunday, 02 February 2020 SF:247 3 4 2 3
Saturday, 01 February 2020 SF:246 6 4 3 6
Friday, 31 January 2020 SF:245 0 2 2 2
Thursday, 30 January 2020 SF:244 9 2 6 7
Wednesday, 29 January 2020 SF:243 2 4 7 0
Tuesday, 28 January 2020 SF:242 6 2 9 2
Monday, 27 January 2020 SF:241 5 3 2 1
Sunday, 26 January 2020 SF:240 5 0 7 7
Saturday, 25 January 2020 SF:239 2 6 7 5
Friday, 24 January 2020 SF:238 9 2 6 3
Thursday, 23 January 2020 SF:237 3 2 8 5
Wednesday, 22 January 2020 SF:236 7 9 5 9
Tuesday, 21 January 2020 SF:235 4 1 9 1
Monday, 20 January 2020 SF:234 4 8 9 5
Sunday, 19 January 2020 SF:233 5 0 8 9
Saturday, 18 January 2020 SF:232 6 8 9 4
Friday, 17 January 2020 SF:231 0 6 8 1
Thursday, 16 January 2020 SF:230 2 7 4 7
Wednesday, 15 January 2020 SF:229 6 3 8 8
Tuesday, 14 January 2020 SF:228 8 9 6 0
Monday, 13 January 2020 SF:227 7 3 2 4
Sunday, 12 January 2020 SF:226 0 7 3 7
Saturday, 11 January 2020 SF:225 5 0 3 2
Friday, 10 January 2020 SF:224 9 7 0 8
Thursday, 09 January 2020 SF:223 3 5 6 4
Wednesday, 08 January 2020 SF:222 7 6 0 6
Tuesday, 07 January 2020 SF:221 4 8 5 0
Monday, 06 January 2020 SF:220 5 2 7 8
Sunday, 05 January 2020 SF:219 6 8 0 9
Saturday, 04 January 2020 SF:218 9 4 5 7
Friday, 03 January 2020 SF:217 1 7 8 5
Thursday, 02 January 2020 SF:216 0 5 2 0
Wednesday, 01 January 2020 SF:215 3 9 5 1
Tuesday, 31 December 2019 SF:214 6 9 3 3
Monday, 30 December 2019 SF:213 0 2 3 8
Sunday, 29 December 2019 SF:212 5 5 1 4
Saturday, 28 December 2019 SF:211 1 7 9 4
Friday, 27 December 2019 SF:210 6 8 3 9
Thursday, 26 December 2019 SF:209 8 3 2 2
Wednesday, 25 December 2019 SF:208 3 7 2 8
Tuesday, 24 December 2019 SF:207 9 4 4 0
Monday, 23 December 2019 SF:206 5 2 5 3
Sunday, 22 December 2019 SF:205 5 1 0 3
Saturday, 21 December 2019 SF:204 6 3 1 9
Friday, 20 December 2019 SF:203 8 0 9 3
Thursday, 19 December 2019 SF:202 6 5 0 6
Wednesday, 18 December 2019 SF:201 8 5 2 5
Tuesday, 17 December 2019 SF:200 5 5 0 7
Monday, 16 December 2019 SF:199 0 1 4 9
Sunday, 15 December 2019 SF:198 5 3 0 7
Saturday, 14 December 2019 SF:197 1 9 2 0
Friday, 13 December 2019 SF:196 4 3 8 3
Thursday, 12 December 2019 SF:195 9 8 8 7
Wednesday, 11 December 2019 SF:194 6 4 1 2
Tuesday, 10 December 2019 SF:193 3 0 2 9
Monday, 09 December 2019 SF:192 6 7 9 2
Sunday, 08 December 2019 SF:191 3 3 5 9
Saturday, 07 December 2019 SF:190 6 9 5 0
Friday, 06 December 2019 SF:189 5 7 0 1
Thursday, 05 December 2019 SF:188 6 6 2 7
Wednesday, 04 December 2019 SF:187 5 6 8 0
Tuesday, 03 December 2019 SF:186 1 8 4 6
Monday, 02 December 2019 SF:185 0 5 1 2
Sunday, 01 December 2019 SF:184 4 0 8 1
Saturday, 30 November 2019 SF:183 2 5 3 3
Friday, 29 November 2019 SF:182 7 1 4 8
Thursday, 28 November 2019 SF:181 8 6 5 1
Wednesday, 27 November 2019 SF:180 2 4 8 9
Tuesday, 26 November 2019 SF:179 1 6 3 2
Monday, 25 November 2019 SF:178 7 0 1 3
Sunday, 24 November 2019 SF:177 6 4 0 1
Saturday, 23 November 2019 SF:176 2 9 7 6
Friday, 22 November 2019 SF:175 4 2 0 7
Thursday, 21 November 2019 SF:174 0 3 8 1
Wednesday, 20 November 2019 SF:173 6 0 7 9
Tuesday, 19 November 2019 SF:172 4 3 9 8
Monday, 18 November 2019 SF:171 2 1 5 3
Sunday, 17 November 2019 SF:170 3 0 9 5
Saturday, 16 November 2019 SF:169 7 3 0 0
Friday, 15 November 2019 SF:168 2 6 4 6
Thursday, 14 November 2019 SF:167 9 4 4 0
Wednesday, 13 November 2019 SF:166 6 9 2 0
Tuesday, 12 November 2019 SF:165 3 6 4 2
Monday, 11 November 2019 SF:164 0 4 9 3
Sunday, 10 November 2019 SF:163 9 8 2 5
Saturday, 09 November 2019 SF:162 4 2 8 6
Friday, 08 November 2019 SF:161 2 6 6 9
Thursday, 07 November 2019 SF:160 0 2 6 3
Wednesday, 06 November 2019 SF:159 9 3 4 7
Tuesday, 05 November 2019 SF:158 6 4 5 9
Monday, 04 November 2019 SF:157 3 9 6 1
Sunday, 03 November 2019 SF:156 1 1 4 3
Saturday, 02 November 2019 SF:155 1 7 4 1
Friday, 01 November 2019 SF:154 4 2 2 9
Thursday, 31 October 2019 SF:153 8 7 4 9
Wednesday, 30 October 2019 SF:152 3 9 7 2
Tuesday, 29 October 2019 SF:151 9 5 5 1
Monday, 28 October 2019 SF:150 3 6 8 3
Sunday, 27 October 2019 SF:149 9 9 1 5
Saturday, 26 October 2019 SF:148 1 9 8 4
Friday, 25 October 2019 SF:147 5 0 6 8
Thursday, 24 October 2019 SF:146 8 9 7 1
Wednesday, 23 October 2019 SF:145 1 0 3 9
Tuesday, 22 October 2019 SF:144 8 4 1 6
Monday, 21 October 2019 SF:143 5 3 4 0
Sunday, 20 October 2019 SF:142 3 4 3 2
Saturday, 19 October 2019 SF:141 7 0 0 4
Friday, 18 October 2019 SF:140 4 0 8 3
Thursday, 17 October 2019 SF:139 9 9 5 7
Wednesday, 16 October 2019 SF:138 0 2 5 3
Tuesday, 15 October 2019 SF:137 5 5 9 1
Monday, 14 October 2019 SF:136 7 8 0 1
Sunday, 13 October 2019 SF:135 1 7 4 5
Saturday, 12 October 2019 SF:134 4 9 0 8
Friday, 11 October 2019 SF:133 6 4 7 0
Thursday, 10 October 2019 SF:132 2 2 6 0
Wednesday, 09 October 2019 SF:131 8 8 6 2
Tuesday, 08 October 2019 SF:130 0 9 5 2
Monday, 07 October 2019 SF:129 7 0 6 3
Sunday, 06 October 2019 SF:128 5 4 9 7
Saturday, 05 October 2019 SF:127 6 9 1 9
Friday, 04 October 2019 SF:126 6 0 0 7
Thursday, 03 October 2019 SF:125 1 7 7 6
Wednesday, 02 October 2019 SF:124 5 4 8 4
Tuesday, 01 October 2019 SF:123 4 7 9 8
Monday, 30 September 2019 SF:122 3 8 8 2
Sunday, 29 September 2019 SF:121 0 3 9 1
Saturday, 28 September 2019 SF:120 8 1 7 6
Friday, 27 September 2019 SF:119 5 7 0 9
Thursday, 26 September 2019 SF:118 7 3 9 7
Wednesday, 25 September 2019 SF:117 3 9 5 6
Tuesday, 24 September 2019 SF:116 5 3 4 8
Monday, 23 September 2019 SF:115 9 3 6 4
Sunday, 22 September 2019 SF:114 8 0 5 5
Saturday, 21 September 2019 SF:113 1 3 7 0
Friday, 20 September 2019 SF:112 6 5 9 3
Thursday, 19 September 2019 SF:111 7 5 4 0
Wednesday, 18 September 2019 SF:110 9 4 8 7
Tuesday, 17 September 2019 SF:109 0 1 4 2
Monday, 16 September 2019 SF:108 3 8 9 4
Sunday, 15 September 2019 SF:107 4 1 6 9
Saturday, 14 September 2019 SF:106 1 1 5 3
Friday, 13 September 2019 SF:105 2 2 5 7
Thursday, 12 September 2019 SF:104 3 0 8 7
Wednesday, 11 September 2019 SF:103 8 1 7 1
Tuesday, 10 September 2019 SF:102 0 4 3 9
Monday, 09 September 2019 SF:101 6 1 9 0
Sunday, 08 September 2019 SF:100 4 2 6 8
Saturday, 07 September 2019 SF:99 8 0 1 6
Friday, 06 September 2019 SF:98 0 2 7 0
Thursday, 05 September 2019 SF:97 2 6 3 3
Wednesday, 04 September 2019 SF:96 1 6 3 8
Tuesday, 03 September 2019 SF:95 6 1 2 0
Monday, 02 September 2019 SF:94 5 4 6 9
Sunday, 01 September 2019 SF:93 0 5 3 2
Saturday, 31 August 2019 SF:92 1 0 5 4
Friday, 30 August 2019 SF:91 4 3 1 6
Thursday, 29 August 2019 SF:90 0 1 8 5
Wednesday, 28 August 2019 SF:89 8 5 3 9
Tuesday, 27 August 2019 SF:88 9 9 8 4
Monday, 26 August 2019 SF:87 8 1 5 9
Sunday, 25 August 2019 SF:86 0 2 8 1
Saturday, 24 August 2019 SF:85 7 1 6 7
Friday, 23 August 2019 SF:84 1 1 9 7
Thursday, 22 August 2019 SF:83 3 4 8 7
Wednesday, 21 August 2019 SF:82 9 6 1 8
Tuesday, 20 August 2019 SF:81 6 4 9 4
Monday, 19 August 2019 SF:80 2 7 1 9
Sunday, 18 August 2019 SF:79 9 4 2 2
Saturday, 17 August 2019 SF:78 0 4 3 7
Friday, 16 August 2019 SF:77 9 7 4 2
Thursday, 15 August 2019 SF:76 3 0 2 8
Wednesday, 14 August 2019 SF:75 9 0 3 4
Tuesday, 13 August 2019 SF:74 6 6 1 2
Monday, 12 August 2019 SF:73 0 5 1 1
Sunday, 11 August 2019 SF:72 1 5 8 2
Saturday, 10 August 2019 SF:71 7 3 1 0
Friday, 09 August 2019 SF:70 8 0 5 1
Thursday, 08 August 2019 SF:69 3 3 6 5
Wednesday, 07 August 2019 SF:68 8 2 6 1
Tuesday, 06 August 2019 SF:67 6 3 2 5
Monday, 05 August 2019 SF:66 4 0 7 1
Sunday, 04 August 2019 SF:65 7 8 5 4
Saturday, 03 August 2019 SF:64 9 0 7 2
Friday, 02 August 2019 SF:63 3 5 5 2
Thursday, 01 August 2019 SF:62 4 7 5 6
Wednesday, 31 July 2019 SF:61 7 0 3 8
Tuesday, 30 July 2019 SF:60 1 0 4 0
Monday, 29 July 2019 SF:59 4 6 7 1
Sunday, 28 July 2019 SF:58 4 0 6 6
Saturday, 27 July 2019 SF:57 8 0 7 5
Friday, 26 July 2019 SF:56 3 6 9 0
Thursday, 25 July 2019 SF:55 4 0 6 2
Wednesday, 24 July 2019 SF:54 5 0 8 9
Tuesday, 23 July 2019 SF:53 1 8 7 4
Monday, 22 July 2019 SF:52 3 5 8 3
Sunday, 21 July 2019 SF:51 4 3 0 6
Saturday, 20 July 2019 SF:50 2 6 8 1
Friday, 19 July 2019 SF:49 3 4 2 8
Thursday, 18 July 2019 SF:48 4 6 7 2
Wednesday, 17 July 2019 SF:47 6 9 2 1
Tuesday, 16 July 2019 SF:46 1 9 4 0
Monday, 15 July 2019 SF:45 0 2 3 6
Sunday, 14 July 2019 SF:44 8 6 9 0
Saturday, 13 July 2019 SF:43 9 8 2 4
Friday, 12 July 2019 SF:42 4 6 5 9
Thursday, 11 July 2019 SF:41 8 0 9 2
Wednesday, 10 July 2019 SF:40 1 6 7 4
Tuesday, 09 July 2019 SF:39 7 1 5 6
Monday, 08 July 2019 SF:38 0 5 8 1
Sunday, 07 July 2019 SF:37 9 3 2 7
Saturday, 06 July 2019 SF:36 1 5 6 9
Friday, 05 July 2019 SF:35 2 8 9 5
Thursday, 04 July 2019 SF:34 5 1 6 8
Wednesday, 03 July 2019 SF:33 1 3 8 0
Tuesday, 02 July 2019 SF:32 7 3 9 8
Monday, 01 July 2019 SF:31 7 1 4 7
Sunday, 30 June 2019 SF:30 9 2 0 8
Saturday, 29 June 2019 SF:29 3 2 6 2
Friday, 28 June 2019 SF:28 5 9 3 3
Thursday, 27 June 2019 SF:27 1 0 2 2
Wednesday, 26 June 2019 SF:26 0 7 6 7
Tuesday, 25 June 2019 SF:25 7 8 0 2
Monday, 24 June 2019 SF:24 1 6 2 1
Sunday, 23 June 2019 SF:23 4 7 5 7
Saturday, 22 June 2019 SF:22 4 6 6 0
Friday, 21 June 2019 SF:21 1 2 6 9
Thursday, 20 June 2019 SF:20 0 5 2 8
Wednesday, 19 June 2019 SF:19 8 5 9 4
Tuesday, 18 June 2019 SF:18 1 8 4 0
Monday, 17 June 2019 SF:17 2 7 9 6
Sunday, 16 June 2019 SF:16 3 5 2 0
Saturday, 15 June 2019 SF:15 4 4 8 9
Friday, 14 June 2019 SF:14 2 3 7 9
Thursday, 13 June 2019 SF:13 1 9 2 5
Wednesday, 12 June 2019 SF:12 4 3 5 6
Tuesday, 11 June 2019 SF:11 5 0 0 8
Monday, 10 June 2019 SF:10 0 9 6 8
Sunday, 09 June 2019 SF:9 4 8 5 2
Saturday, 08 June 2019 SF:8 5 9 3 1
Friday, 07 June 2019 SF:7 1 6 8 0
Thursday, 06 June 2019 SF:6 2 8 5 5
Wednesday, 05 June 2019 SF:5 2 8 1 0
Tuesday, 04 June 2019 SF:4 5 6 6 1
Monday, 03 June 2019 SF:3 7 0 2 1
Sunday, 02 June 2019 SF:2 4 7 3 0
Saturday, 01 June 2019 SF:1 7 1 9 6